Отзывы о компании прописка в Самаре

Комментарии  

20.06.2026


 
#Обиняков И.1.1.2025 10:45
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Тиличеев М.3.6.2025 21:49
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Точилкин Ж.16.2.2025 13:53
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Пименов И.1.2.2025 12:14
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Непорядьев Т.12.2.2025 14:21
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 
 
#Реука Ю.17.1.2025 21:11
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Извольский Т.11.4.2025 18:40
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Гречневиков Р.23.5.2025 14:46
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Оболонский Ф.18.5.2025 12:39
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
 
 
#Направник У.25.6.2025 10:43
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 

прописка паспорт в Самаре